Ольга Жигарева

Нужно каждый день чистить зубы?

Анюта Жукова

дважды в день-утром и вечером

Виктор Муравьёв

Зубы нужно чистить 2 раза в день, пользоваться зубной нитью. Полоскать полость рта после каждого приема пищи. И желательно проводить реминерализацию

Александра Яковлева

Дважды в сутки чистить, однозначно! Полоскать после приема пищи!

Оксана Павлова

Чистить да еще и уметь чистить!

Liuda Kirkova

кушаешь же каждый день...

Анна Трофимова

конечно если не хочешь чтобы у тебя лет к 50 вместо зубов золотые железки были два раза надо чистить утром и вечером

Кристина Глинова

не занимайтесь глупостями...

Марина

Меня бабушка учила полоскать зубы молоком после еды.

Юльчик Давыдова

Чисти дважды в день.

Анна Липинецкая

обязательно надо чистить хотя бы вечером, но положено дважды в день, если ленитесь можно делать у стоматолога профессиональные чистки почаще и будут у вас белоснежные зубы)

Ангельское

Надо чистить два раза в день. Если не чистить, то к 50 годам останешься без зубов.

Миргул Торобаева

Дважды в день-утром и вечером. Многие не пользуются нитью, но всё-таки она тоже необходима. На счёт профессиональной чистки и реминерализации - не советую (а если и делать то очень редко) , т. к. могут быть осложнения и зубы могут стать ещё чувствительней, чем были до этого. Обязательно полоскать рот тёплой водой после всего сладкого! Белоснежные зубы-это ещё не признак их здоровья. Естественный природный цвет зубов отнюдь не белый, а с желтоватым оттенком (не раз слышал это!).

Slavik Foros

Желательно после каждого приёма пищи

Юля Шабанова

Про чистку зубов! недавно нашла в сети ролик о том как очистить зубы в домашних условиях с помощью масла, а не каких-то образивных средств

Сергей Артемьев

Каждый, да еще утром и перед сном. А стоматологи вообще рекомендуют после каждого приема пищи!