Александр Winston

нужно ли зубы чистить каждый день

Сергей Михайлов

я чищу только перед праздниками) Гы)

Вера Завадская

да 2 раза в день.

Иван Гашевский

А то! ведь приятно когда зубы как стекло гладкие.

Ирина Карпова

Не обязательно. Я уже бросил это непотребное занятие. уж год наверное. нелюблю посторонние предметы ворту.

Ильфак Асадуллин

2 раза в день обязательно

Андя

Конечно! Я вам скажу больше утром и перед сном.

Сергей Попов

не обязательно, но желательно

Света Молчанова

что вы что вы) они же выпадут) ) как так?) ) не не только по праздникам))

Azamat Wood

Если есть они то береги и не тыкай их щеткой!!!

Евгений Слащилин

конечно! утром и вечером, а если вы ленивый, чистите хотя бы раз в день! 🙂

Tonny

может ты хотел спросить Сколько раз в день чистить ??
В германии выдают песочные часы-сколько минут надо чистить зубы

Ольга Афанасьева

ну туром обязательно чистите. а вечером по желанию, НО тоже рекомендуется

Сергей Иванов

просто необходимо и не один раз в день

Роман Евменов

При условии, что едите вы раз в день, а так: поел - почистил

Виктор Бронников

И даже - не один раз!