Лена Евтихова

А сколько раз в день Вы чистите зубы?

Stasnislav Haustov

Иногда только утром, иногда 2 раза в день, стараюсь 2 раза в день чистить. В данный момент с моими зубами вроде всё нормально, кариеса вроде нет. Хотя пломб у меня во рту штук 14, наверное многовато (мне 23 года) , но вряд ли сейчас есть люди, у которых нет ни одной пломбы во рту. Сфоткал свой рот и зубы в данный период времени:

Андрей Иванов

я чищу раз в день - утром, и когда после 10 лет не побывав у стоматолог я пришла - я думала - мне скажут - " о, ужас! "- а мне сказали - прекрасное отношение к зубам: отличная гигиена, камня нет, налет минимальный, пломбы все на своих местах - менять нечего

Анастасия Самсонова

Если хотите отбелить зубы лучше чистить зубы после каждого приёма пищи, и 2 раза в неделю положить чуть соды на зубную пасту и чистить.

Светлана Светова

Утром обязательно, вечером не всегда - просто тщательно полоскаю рот водой.

Ян
Яна

2 раза. После завтрака и на ночь глядя

Иван Богомолов

Перед сном и перед завтраком) По-моему оптимально)

Илья Соловьев

Два: утром и вечером)))

Андрей Паршин

один, иногда два

Татьяна Нащинская

два утром и вечером.

Инесса Выборная

2 раза в день: утром и вечером.

Ев
Евгения

два раза

Катя Козина

минимум 2 раза, но бывает и чаще

Дима

2 раза, даже в экстремальных условиях не дома, за всю свою сознательную жизнь не почистила раз 5 только по какой-либо причине.

Алина Литвинова

2! чаще некогда, и вроде как, вредно.. . а если хоть раз забуду, у меня стоматит сразу выскакивает, аэ то оченьне рпиятно

Денис Mockba Оф. Стр.

Обычно, два, если в меню нет лука, чеснока, или селёдки :))