А)
Ангелина )))

Если каждый день переодеваться в чистую одежду то можно не мыться?

Маргарита Морослина

а потом нахуй через месяцок другой разбежаться об косяк уебаться и гряз все осыпится.)))

Катерина Сапунова

Мы моемся не только от того, что к нам прилипает снаружи, но и от того, что вышло из нас (пот, жир, соль, кожа).

Anna Vologina

нельзя

Георгий Григорьев

Одежда то будет чистой, но вы сами то останетесь грязным...

Дмитрий Федотов

вполне только проветривайся!

Данила Матросенко

Ага а еще с утра по есть плотно и до след завтрака не кушать!

Татьяна Сидорина

Ой, перья вырастут.

Анастасия Прокофьева

Немыться - нельзя!!!!

Анастасия

нельзя) мыться всё ранво придётся)

Любовь Шишлонова

Раньше годами не мылись и ничего, живы были.. . Все это надуманно. Кошки за всю жизнь не моются никогда. И дело в вашем образе жизни на самом деле, если он правильный, вы будете чистым всегда.

Ирина Тучина

Лучше каждый день мыться, но в одной одежде. Рациональней

ОК
Ольга Кулясова

попробуй и тогда будешь чудо в грязи))