Ирина Котлыбулатова

Пресс.3 раза в день по 100 раз, всего 300?будет результат?

То да то нет!!!? кому верить?!!

Роман Петухов

да, но лучше начинай качать пресс с железом

Василий

Через 4 месяца должен быть результат

Евгений Алёхин

Я когда начинал так же делал, потом буквально на 3-й день кубики были видны.

Наталья Попова

Сколько уже было понаписано, что мышцы растут во время отдыха, когда восстанавливаются. Следовательно у мышц должна быть нагрузка. Вы легко делаете 100 раз? Возьмите блин от штанги, 5 кг, положите на грудную клетку. Сделайте 100 раз. уже не так легко? возьмите 10 кг. Трудно уже? а вот это и надо. Результат будет в любом случае, и в вашем тоже, если будете заниматься систематично. Но сейчас вы своим способом тренируете мышцы на выносливость. Расти пресс будет медленно. Он будет сильным, но эффектных кубиков не будет. Пусть с грузом получается меньше (но не менее 40-50 повторений) . Зато есть нагрузка. Со временем мышцы привыкнут и к ней. Поэтому чтобы не повышать массу снаряда до неразумного значения ( 25 кг держать неудобно все таки) делайте со временем больше подходов или сетов, называйте как хотите. раз 5-6 к примеру, вместо ваших 3. Методик по накачке пресса в инете столько, что только крайне ленивый человек не подберет для себя ничего. Пробуйте, старайтесь и результат не заставит себя ждать (месяца 3-4 подождать все же придеться 🙂 )

Даша Елманова

каждый день качай. Хули твои 100 раз (я уверен, делаешь говяна и неправильно) . Делай каждый день по 3 подхода, качай книжко, делай правильно. + еще между подходами прыгай на скакалке. Вот тогда будет результат и эффект!!!