Ирусик Кижапкина

сердце делает сбой 2-3 раза в день, но не каждый???

Может 2-3 дня в неделю. в основном после приема пищи. боюсь сильно. и вообще как это может быть связано? после этого появляется отрыжка.. может это и не сердце (ЭКГ делала патологий не выявили) но в области сердца такое непонятное ощущение типо тук--тук--------тук-тук-тук и далее все в норму приходит, ощущение скопления воздуха поднимавшегося вверх. без боли, просто чувство страха. хоть вообще не кушать.... 23 года. смертельно?

Ро
Роберт

Так вот ЭКГ когда делаешь эти перебои должны быть записаны. А так то конечно ничего не покажет. Обследоваться надо. На сутки аппарат подключают и ты с ним ходишь (он маленький) . Потом расшифровывают что записал. У меня тоже с сердцем проблемы, и вот как раз за все мои 48 лет на кардиограмму сбои в работе сердца ни разу не попали. а насчет того смертельно или нет.. . Как мне один кардиолог сказал, человек с больной печенью или почками проживет гораздо меньше чем с больным сердцем.. . Тебе все равно надо обследоваться в стационаре, а не в поликлинике кардиограммы делать.

Ар
Артур

может вы уже диабет заработали? провертись.

Ст
Стасик

эктсрсистолия
это вариант нормы
не передай не ложись на левый бок после еды