Ми
Михаил

Почему иногда кажется, что нет ни одного человека, кто мог бы меня понять?

Ал
Алексей

Считаешь себя не такой как все наверное=) Меня это наоборот прикалвает когда меня понять не могут единственное что бесит когда пяляться на меня плевые как на инопланетянина или на антихриста какого-то

Сергей Третьяк

От недостатка жизненного опыта. Любого человека может кто-то понять - другое дело, что не все. Вообще-то все люди делятся на 8 полярностей - и "своя" полярность поймет тебя с полуслова.

Олег Панк

Вы либо находите людей с чуждыми вам интересами.
Либо не умеете доходчиво сформулировать суть.. чтобы всё всем стало ясно.

Наталья Алешкина

тебе не кажется, так оно и есть

Александр Перминов

Только что. вроде бы, поняли. На счёт побыть одной.

Юрий Черепанов

Прежде всего каждый сам себя должен понять и в себе разобраться, а уж тогда почувствовать сердцем кто помогает тебе, а кто нет.

Настёна Пасхина

Поживем, увидим ...

P/S Вопрос я ваш понял, значит не все так печально )

Анфиска Орлова

мож ты сама не хочешь чобы тебя понимали..

Юлия Семёнова

Это такое явление есть - "одиночество в толпе" называется. Помогай другим, сама иди к людям общаться - это спасет тебя от такого одиночества. Это советовала Мать Тереза. А она знала, что говорила.

Руслан Магомедов

все мы разные, но проблема скорее всего в обратном - ты никого не понимаешь

Елена Костюковская

Может всё же стоит понять постараться других? Да, будет сложно, но хотя бы постараться .
Но если по аватарке - это пройдёт, повзрослеете.

Алевтина =)

Потому что, нужен всего лишь один, желанный)))

Сергей Троскин

Возможные причины:
1) Вы можете и умеете больше, чем другие и не можете реализоваться - отсюда зависть (нездоровая конкуренция) и неприятие окружающих,
2) Вы нуждаетесь в психологе-социологе,

Пётр Коколо

Хорошо бы уметь нам самим в себе разбираться....

Алексей Булыгин

От наличия психологических проблем у людей, наверное.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.