Психология
Что делать, когда устала от всего?.. не можешь найти себя, понять, чего хочешь от жизни...
Подобное может длится годами самое смешное что такими заболеваниями обладают люди в среднем возрасте, с кризосом среднего возраста.. . раннее начало приводит к быстрейшему переходу в состояние взрослый человек и родитель. Одним ученым было описано три состояния, ребенок взрослый и родитель когда человек ведет себя тем или иным образом. Раньше до такого кризиса три года назад у меня было всего две стадии родитель и ребенок, в течении трех лет такого кризиса я перешел и к третьей стадии взрослый.. . жизнь показала что во время кризиса становится ясно чего хочешь.. . у каждого свое: уважение, власть, Любовь, девушка
Авитаминоз ...активное - времяпровождение помогает!!!
Еще под носом порядка нет, а уже все такие усталые!
Отдохните. Погуляйте на свежем воздухе и жизнь все сама подскажет!
Меньше ДУМАТЬ!!!
Лучший отдых - смена вида деятельности.
P.S. От себя не убежать ツ
Уехать куда нибудь подальше. Желательно на море, желательно в тихое местечко. Побыть одной, расслабиться, подумать...
У моей мамы было похожее состояние. Есть два пути- либо транквилизаторы. Либо - брать себя и заставлять проводить в молитве каждый день хотя бы 30 мин или около часа. Моей маме помогло и первое и второе. Насчет второго способа. Вначале было трудно, потом преодолевая себя что-то меняется внутри и ты получаешь состояние успокоение и надежды. Поверьте и все образуется.
Есть и третий способ (как не хотелось бы о нем говорить) - если у человека возникает беда, стресс, то вся усталость от жизни быстро уходит, о ней просто некогда думать.
Отдохнуть, такие состояние тоже нужны. У меня подобное длилось 4 месяца, я разобралась в себе и чейчас все хорошо.
Понять почему устала.
и там станет лехче
Либо найди себе человека…. , либо брось того что есть)