Психология
Устал больше так не могу
Устал засыпать так как тошно уже зная что завтра все начнется сначала.Устал просыпаться зная что вот опять блин этот новый день опять все сначала.Устал быть пьяным горько уже.Трезвым быть не могу также так как тяжело блин и думаешь каждый раз не то что даже думаешь а надеешься что выпьешь и легче будет но в итоге нет..Любить хочу но не могу.Девушки красивые умненькие но не могу я любить разучился.(Без уклона только на любовь итд ок!)Друзья казались лучшими но сейчас понимаешь что нет в принципе друзей.Все эти лица все эти разговоры весь этот треп вся эта серая жизнь дастала.Это быдло натуральное быдло которое нас окружает все это надоело.Кругом деграданты одни. ИТог: Друзья - только на словах. Любить не умею. Общество основная масса массовка и быдло. Каждый день одинаков.Надоело просто надоело. Я не сын аоигарха и не могу как то скрасить свою жизнь хоть как то её украсить преобразить.Обычный парень у которого доход 30 - 35тыс в месяц.Как быть люди ? Я устал так жить преилось блядь все.
а чего Ты хочешь?
Вот что делается с людьми, когда нет Веры в человеке
Как сломаться то легко
А опуститься и того проще. .
Дорогой товарищ, лечиться нужно не водкой! А добрыми делами!
Найдите тех, кому ещё хуже чем вам и помогайте им!
Купите кулек конфет, печенья и поезжайте в детский дом. .
Оглянитесь вокруг, может соседскому мальчишке нужно велосипед помочь собрать. .
А может соседка бабулечка уже три дня без хлеба сидит? ?
Оглянитесь вокруг! Сколько добра можно сделать, скольким помочь
А вы себя заживо губите..
Как сломаться то легко
А опуститься и того проще. .
А вы себя заживо губите..
Научитесь у Христа жить полноценной жизнью.
Всё в жизни проходит, и это пройдёт, не изменится а просто пройдёт...
посмотрите док. фильмы о природе, науке и космосе, лично меня они вдохновляют и заставляют иначе взглянуть на жизнь в целом
Иногда мне кажется, что мы все-вне зависимости от географического расположения каждого из нас-жертвы какого-то глобального эксперимента. Я разговариваю с людьми из разных стран-и у всех, в определённые периоды (и они часто совпадают) -все, вне зависимости от цифр зарплатных и валюты, в которой это выражается-все в подобном состоянии.
Что это?
Кошмар какой-то.
То, что это депрессия-это и ежу понятно. Но даже при небольших доходах надо поднапрячься и сменить обстановку. Как минимум, поехать отдохнуть, как тут советовали. Хоть на 2-3 дня. И если возможно, чтобы эккшена побольше было. И без спиртного. Спиртное проблем не решит, только притупит, а потом будет ещё хреновее.
А психолог? Это хорошо, конечно. Но на него нужны деньги, во-первых. А во-вторых-это должен быть психолог, который действительно тебе поможет. А не тот, кто только называет себя психологом...
Что это?
Кошмар какой-то.
30-35тыс. ты офигительно живёшь!! ! в г. Таганрог зарплата от7-15тыс.)) ) Всё зависит не от окружения и прочего а от твоего взгяда на происходящее. Но как психолог могу только посоветовать обратиться к психологу. Если это состояние депрессии и оно затяжное-это очень серьёзно возможно у вас состояние фрустрации ( в таком случае вам нужен психотерапевт, обычные психологи, психологи-консультанты не имеют права вас лечить) . С этим не шутят. Помощь специалиста а не эти бредни в комментах вот что вам поможет.
вали в горы!
Как я Вас понимаю. Отдохните.
Стеклом, а может лезвием по венам.
Дрожит душа, мой мир раздроблен и кусач.
Бежит, как рок судьбы виток по генам.
Нирвана в плен манИт, глас – доктор смерти,
Мним и зряч.
Ведёт путём, доселе недоступным.
Жизнь, словно сок берёзы, по краям.
Струиться дым, костра – мечты.
Уносит пеплом думы…
В разрез стенанья, боли, смеха…
И палач- он, разум мой. В абсурде мнимом,
Не видит напрочь, хоженых дорог.
Влечёт во тьму эпохи сиротливой.
Где лезвием по венам…
… . Плотью по стеклу.
………………….Не вижу выхода………… .
Слепа, никчемна, безжизненна, глупа…
НенУжна…. . Да к чему слова…
Бежит, как рок судьбы виток по генам.
Мним и зряч.
Ведёт путём, доселе недоступным.
Жизнь, словно сок берёзы, по краям.
Струиться дым, костра – мечты.
Уносит пеплом думы…
В разрез стенанья, боли, смеха…
Не видит напрочь, хоженых дорог.
Влечёт во тьму эпохи сиротливой.
Где лезвием по венам…
… . Плотью по стеклу.
………………….Не вижу выхода………… .
Слепа, никчемна, безжизненна, глупа…
НенУжна…. . Да к чему слова…
Пока ты пить не бросишь, ничего не изменится! Запомни - это начало конца. Я это говорю не с чужих слов - был свой опыт, покруче твоего. Сил у тебя вдостатке, задайся целью и выберешься.
Значит ещё не надоело.
Но осознание тухлости - уже есть, да?
))
Я думаю, осознание тухлости может привести к трём исходам.
1- окончательно не надоест - никогда.
2- лучше уж никак, вместо как-нибудь.
3- нискажу
Если, пройдя 1, не дай бог, будете выходить на 2, - лучше бросайте всё и езжайте куда глаза глядят.
Но осознание тухлости - уже есть, да?
))
1- окончательно не надоест - никогда.
2- лучше уж никак, вместо как-нибудь.
3- нискажу
а и некоторые люди не получают и половины тех денег, что вы получаете)) ) мы сами красим нашу жизнь. Нет, это не пройдет, если вы сами не захотите. Что у вас есть? А чего вы можете добиться? Но могу согласиться с быдлом, увы (( пусть люди станут добрее! !
все равно если нечего терять - вперед и дерзайте! У вас есть две ноги, две руки, глаза, котоыре видят и уши, которые слышат. Господи, и правда, люди, которым жить осталось всего ничего - они живут и радуются тому, что у них есть! Попробуйте посомтреть на вещи с другой стороны, поменять приоритеты, образ жизни, и я наде. сь, вы увидите что за серыми тучами светит солнце, а небо голубое и облачка еще - шикарно))
вам просто скуно.. . скучно от того, что вроде у вас все есть, и работа, и друзья, и любовь была.... а вам все это казалось не тем.. . не тем, о чем вы мечтали или что представляли в юностьи... .
мне кажется, у вас просто нет ни цели в жизни.. . ни смысла ее вы так и не поняли.. . вы просто плывете по течению... .
права была девушка, писавшая про инвалидов! вы на них посмотрите, а потом жалуйтесь на то, что все надоело! да вам просто будет стыдно за себя! ( сама живу с парализованой мамой и знаю это все не понаслышке) .
само решение к вам не придет во сне или по дороге на работу! для него, решения проблемы, нужно что-то делать, дать толчок! просто сядте дома в тишене и подумайте.... представьте, что бы вы изменили.... просто порассуждайте с самим собой.... поверьте, порой очень помогает!
удачи вам!
Давать советы очень легко, мне легко видеть твой выход из такого состояния, потому что я нахожусь в другом состоянии и кажется что ты можешь просто взять и стать веселым, забить на все, радоваться жизни. Но пока ты держишься за свое прошлое, за свои жизненные обстоятельства, то поддерживаешь и свой настрой таким образом.. попробуй поменять обстоятельства, работу поменять или в отпуск смотаться