Сейчас сижу и понимаю, что я плохой человек
Во мне сидит зло
Я эгоист которому плевать на других
Я не знаю что будет дальше
Я сам себе противен
Я устал так жить
Я мечтал быть героем, помогать людям, а я приношу только раздражение, и иногда вред
Я вижу, что все вокруг видят во мне зло, наверно потому что я и есть зло
Я хотел понимания
Я хотел найти себе девушку и любить её
А теперь я хочу умереть
Я настолько испорчен, настолько изъянистый
Не знаю что будет дальше
У меня нет талантов
Я учусь хрен знает как
Вряд ли сдам ЕГЭ
И меня не полюбит ни одна девушка
А я так и буду влюбляться и страдать, потому что я не достоин того, чтобы меня любили и уважали
Меня всё ненавидят, презирают, высмеивают
А я всегда мечтал о другом
Родился в семье где отец быдло, а мать терпит и терпит
Живу там где одна грязь и тупость
Нет тех людей кто бы мне понравился, а я не нравлюсь никому
Все девушки здешние мне всегда отказывали и смеялись
Каждый шорох режет мне уши
Я плохой человек, я демон
Надоело так жить
Я недоволен собой
Я ненавижу себя
Я устал каждый раз разбираться кто и зачем мне сделал зло, я устал каждый раз искать истину и потом понимать что лучше просто забыть
Я устал мечтать о светлом будущем, и получать дерьмовое настоящее
Сейчас хоть что то изменилось, но мне этого мало
Мне все надоело
Я сам себе надоел
Внешность глупая, тело непонятное
Изуродованный душевно подросток
И на мои зовы о помощи всем плевать, либо говорят что все пройдёт, а это пожирает меня изнутри
Даже сны лучше реальности! Там я такой каким хочу быть, там я живу так как хочу и там где хочу, там нет этих противных звуков и людей что здесь, там я чувствую что я - это Я и ничего постороннего и никого постороннего во мне нет! Там я счастлив несмотря на различные сценарии снов
А здесь все наоборот
Я устал впитывать всё как губка и страдать
Устал
Я плох
Я проклят быть одиноким и страдать
А мечтал о другом
Психология
Я устал от такой жизни и от себя самого
Как только влюбишься, тебя "отпустит". Сразу поймёшь, что ты на самом деле: красив, умён, любим, интересен и всё остальное со знаком плюс. )) Не отчаивайся, всё будет хорошо!
Ну и прощевай
Суицид.
Таких людей не бывает!
Ты видишь свой минусы а это уже огромный плюс )) Все будет нормально . Время все исправить, только не без твоей помощи .
Отца нет ?
Ульяна Львова
Отца нет как отца, а как человек который ведёт себя хрен знает как - есть
Красиво сказал..
Одиночество - как оптимальный вариант.. Глупо ненавидеть себя-самого за то что этот проклятый богами мир не такой как ты хотел-бы ..Просто ты с самого начала ставил для себя ложные и идиотские цели.. Какой-то там героизм и помощь всем и вся (как в комиксах ..ети их мать )...Мир людей.. мир челОВЕЧЬЕГО стада лицемерен.. лжив и безнадёжен.. он обречён как ни крути.. проклят богами... Нет зла и добра.. Есть содеянное и последствия от этого.." Одиночество - для сильных.. Слабые - жмутся к толпе".."Жизнь - дерьмо" - и это правда и всегда была таковой в мире челОВЕЧЬЕГО стадова... Один давит другого наживаясь на его горе и бедах.. отплясывая на его костях.. Однажды всё это очень плохо закончиться.. и к этому идёт всё ближе с каждым годом... Мечты - останутся мечтами навеки.. Жизнь - уже давно не жизнь а существование.. Тупое и пустое прозябание.. так-ак..
дела делай а не п изди
Может быть это не навсегда, осознавать проблему, это хорошо) Решать её тоже очень полезно, желаю успехов