Нерусские сначала обдумают, потом сделают. Русский делает, не раздумывая, движением души, и лишь после этого обдумывает, остаётся довольным или раскаивается. Русские -- некудышные шахматисты, но хорошие боксёры.
Подтверждением этой специфики является всемирно известная "русская рулетка".
Психология
Весь мир говорит о загадочности русской души...В чем загадка? Чего другие не могут в вас понять?
Детка Будь Проще Поправьмнeкорону
Особенно пистолетом МАКАРОВ!!!!
Не могут понять, почему россияне в разговорах друг с другом клянут свою страну, своё правительство, а как только иностранцы начинают клясть или грозить России, россине звереют и бьют в морду. В этом вся загадка.
Умом Россию не понять.... Почему Россию наз. страной дураков. Ответ в наших древних знаниях и русском языке. Ур-в древнем понятии--Свет, так-же как и изначальный Свет-Ра. Отсюда культУра (культ Света_знания) Так что слово дурак в русских сказаниях--Просветленый. т. е. перешедший от восприятия мира --умом (умствованием) к восприятию в более высшем тонком теле (Буддхи) по нашему Клубье Колобье и Светье тела, те кто занимается медитацией подтвердят. когда умствование останавливается сознание переходит в более тонкое тело. Поэтому Иван-дурак более знающий чем свои умные братья и только он мог пойти туда--сам незная куда в своем тонком теле (В Иномирье) Да говорят. что и полушарие у нас более развито правое (интуитивно-образное) чем левое--впрочем это на веру.
Сейчас этого все меньше и меньше, но еще есть экземпляры. Это когда мальчик вдетском садике на свой день рождения всем раздает конфетки и так увлекается, что даже себе не оставит. Это когда очевидно, что дело не увенчается успехом. Русский говрит - "Эх была не была". Потом жалеет о содеянном, но именно в тот момент он искренне верил в удачу.
Потому что Иван-дурак рано или поздно становится царем.. . И с этим не поспоришь.
Не спорьте!! ! Мы РУССКИЕ!! ! И всё тут!! ! А то ща всю военную тайну тут разболтаете....
Они не могут понять того, что русский человек будет три часа говорить, что он дурак, а когда ты с ним согласишся, даст тебе в морду !