Психология
,
Душу Русскую понять, многие пытались..., А, что бы Вы, о Русской Душе, сказали?
Загадочная русская душа... Сложна, как смена красок при рассветах. Усилья институтов и разведок Ее понять - не стоят ни гроша. Где воедино запад и восток и где их разделенье и слиянье? Где северное сходится сиянье и солнечной энергии исток? Евгений Долматовский.

Оля Александрова
мерси!) за общие ценности русской Души!

Данара Ахметова

Мне не нужны фальшивые друзья
Достаточно стреляли подло в спину
Я на сближение осознанно не шла
И не ошиблась...вот и вся причина)
Достаточно стреляли подло в спину
Я на сближение осознанно не шла
И не ошиблась...вот и вся причина)
Ничего бы о ней не сказал, обычная душа, не лучше души любого другого народа.
Быт в помощь.
"Русский народ имеет единственную в своем роде поэзию, где мудрость облекается в прекрасные образы, а образы становятся звучащей музыкой. И только русский поэт одновременно национальный пророк и национальный музыкант. И русский человек, С ДЕТСТВА ВЛЮБЛЕННЫЙ В РУССКИЙ СТИХ, никогда не денационализируется."- русский философ И.А.Ильин.
Екатерина Боровая
Именно при Ильине Русский научный институт перешел под управление структур Йозефа Геббельса. Сам же философ печатался в антисемитском издании «Эккарт ферлаг», основанном «духовным отцом нацизма» Дитрихом Эккартом.
Может быть, что-нибудь ещё из фашиста Ильина процитируете?..))
Всё просто. Умом Россию не понять. А русская душа... Ну как можно понять когда два друга бухают а потом друг другу морды бьют а потом плачут и целуются
Душевных людей на свете много, но русскую душу имеет только русский. И радуемся и оплакиваем всем миром, в каком бы уголке мира не жили.
Величава, словно Волга.
И порой решает долго,
Но, решив однажды, не спеша -
Ни молчать, ни лгать не станет,
Не разлюбит, не обманет,
Вот, что значит русская душа.
Пусть прошли века над Русью,
Древних рек меняя русла
И хребты гранитные круша.
Но великою и гордой,
Необъятною и доброй
Остаётся русская душа.
Любить умеет она,
Дружить умеет она.
Обид не помня,
Придёт на помощь она.
За Русь, за землю и кров
На смерть пойдёт и в огонь.
На белом свете другой
Не знаю души такой.
Л.Дербенев.
Величава, словно Волга.
И порой решает долго,
Но, решив однажды, не спеша -
Ни молчать, ни лгать не станет,
Не разлюбит, не обманет,
Вот, что значит русская душа.
Пусть прошли века над Русью,
Древних рек меняя русла
И хребты гранитные круша.
Но великою и гордой,
Необъятною и доброй
Остаётся русская душа.
Любить умеет она,
Дружить умеет она.
Обид не помня,
Придёт на помощь она.
За Русь, за землю и кров
На смерть пойдёт и в огонь.
На белом свете другой
Не знаю души такой.
Л.Дербенев.
Мерима Акылбекова
Искренне, благодарю!

Если честно? - О, ответил Бублик, это, знаете, в чем проблема. Вот смотрите, Вы всех постоянно ругаете за тупость и глупость. Ну а как быть, если в кого-то эта самая глупость и тупизна с рождения вбиты?
Данара Ахметова
Мудрость, проверенную веками, Русские, по жизни, сохраняли. А потому при этой мудрости, и состояли...
Это сложная смесь.
Планетарных потенций (они реальны в будущем) с высокими мотивами и амбициями, и полного отсутствия задач сегодня, плюс противодействие со стороны оппозиции такого развития событий.
Загадки эти не разгадать, коль душой такой не стать)))
Брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Людмила Фарафонова
Корнем слова «закон» является понятие «кон». Кон – это нечто изначальное, изначальная истина, в согласии с которой следует жить. А закон – это нечто производное от кона, то есть уже конкретные рекомендации для гармоничной жизни.
https://www.oum.ru/yoga/vedicheskaya-kultura/kony-mirozdaniya-zhit-po-konu-chto-eto-znachit/#:~:text=Корнем%20слова%20«закон»%20является%20понятие,конкретные%20рекомендации%20для%20гармоничной%20жизни
Редкостное сочетание упертости и невежества...
Вера. Смирение. Простота. Открытость. Сила. Покаяние
Татьяна Клименко
Любовь к ближнему, честь и достоинство, совесть и доброта !! Юра
Федор Тютчев
Умом Россию не понять…
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
1866 г.
Умом Россию не понять…
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
1866 г.
Данара Ахметова
Видать, ни до, ни после Ф.Тютчева, мысль, о России, пока не зашумела...
Я сегодня одной Русской Душе шоколадку подарил, с названием-"Вдохновение".)
а что душа только у русских? А вы понять сами то других пытались или вам такое в голову не приходит . Запомните товарищь все люди перед Богом равны .
Если любим-то любим,если дружим-то дружим)
Если верим-то верим.ГоловЫ нам не кружит
-ни успех и не слава,не ломает беда-
Не сломать нашей Веры никому никогда.
Вот и кружат-как вОроны-всё пророча беду-
Те,кто вскормлен неволею-себе на беду.
-ни успех и не слава,не ломает беда-
Не сломать нашей Веры никому никогда.
Те,кто вскормлен неволею-себе на беду.

Данара Ахметова
Загадочная русская душа... Сложна, как смена красок при рассветах. Усилья институтов и разведок Ее понять - не стоят ни гроша. Где воедино запад и восток и где их разделенье и слиянье? Где северное сходится сиянье и солнечной энергии исток? Евгений Долматовский
Я сам не понимаю нас самих
Думаю не стоит так фанатично говорить о русской душе - хороших душевных людей в любой национальности много !!!
Умниками притворяются
ничего особенного в ней нет..
все люди в мире одинаковы, придумывают себе какие то качества для самолюбования и самовохваления, чтобы польстить своему самолюбию..
одни пьянки на уме