Психология
Самое большое счастье в жизни достается бесплатно. Почему же многие пытаются его купить?
Самое большое в жизни счастье-это осознание счастья, и даётся оно бесплатно.
Та... Они просто не знают за это... однако...
в жизни ничего не бывает бесплатно - кроме рождения и смерти.
Зарина Нургазиева
это запрос на психотерапию, Дан
Анастасия Бедарева
И за это тоже, бывает, приходится платить.
дураки
Самое большое счастье в жизни действительно даётся бесплатно. Но далеко не всем оно даётся. Вот те, кому его не досталось, и пытаются приобрести его за деньги.
безплатно? хмм просто наверно вы не знаете цену того что кажется вам бесплатным. за все приходиться платить. но не всегда деньгами
Если человек ничего из себя не представляет, он стремится свои уродства скрыть деньгами.
Елена Кириченко
понт дорожэ денег !!!Вы в точку, АНТОН
Платить приходится за все. Тем или иным образом. Просто, многие пытаются н велировать способ оплаты. И часто оказываются неправы.
Чувства нельзя купить, так же как и ум.
Ты называешь Бесплатно - это отдать всего себя и всё что есть?
Очень просто почему - просто хотят схитрить, заслужить это самым простым способом - купить. А нет, эта штука не продаётся, вот блин, надо больше усилий предпринимать) Надо умудриться жить по любви с собой и со всем миром. Вот задачка-то не "по-карману"...
Бесплатно ждать долго, можно и не дождаться, а так купил и вот оно... правда за качество никто не отвечает
.. если есть на что ))
Если бы.... Некоторым везет и они его получает по воле судьбы, а некоторые к сожалению остаются обделенными.... и они пытаются создать это "псевдо" счастье при помощи денег (( Но бывает и так, что можно при помощи денег найти истинное счастье.... конкретный пример привести можно, но боюсь долго придется писать об этом ((( Деньги к сожалению в этом мире - это ВСЕ.... без них ты лишаешься огромного разнообразия возможностей и т. д
Потому, что несчастны и не понимают этого
Им оно бесплатно не достается.