Психология
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят?

(вариант логики)
Если в тебе нет счастья (=нет уверенности в том, что тебя любят), то ты вынуждена «жить» в НЕ-счастье (=в «людях») – добиваться, чтобы тебя любили.
Когда ты счастлива (=уверена, что тебя любят), ты НЕ живёшь в «людях» (=ты «мертва» - "умираешь от счастья").
Самое большое счастье в жизни (поэтому) – это твоя «смерть» (умиротворение, НЕ-бытие «собой»). Например, сон БЕЗ сно-видений (=без «людей»).
Поскольку ты мечтаешь о счастье (о том, чтобы тебя любили), постольку ты мечтаешь о «смерти» (=о НЕ-бытии «собой»).
Бытие «собой» (=жизнь в «людях») автоматически делает тебя НЕ-счастной (=НЕ-любимой). «Люди» не любят «живых», «люди» любят только «мёртвых». «Живая» (=не-счастная) ты делаешь «людей» НЕ-счастными. «Мёртвая» (=счастливая) ты делаешь «людей» счастливыми.
В этом смысле «люди» всегда просят тебя о твоей «смерти» - они хотят быть счастливыми. Люди хотят «любить» тебя, но любить тебя они могут только «мёртвую».
А ты «живёшь» (=держишься за свои жалкие НЕ-счастья =за «жизнь») на-зло «людям» - не позволяешь им быть счастливыми (=не позволяешь никому «любить» тебя).
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят. Но при этом Ты делаешь всё, чтобы этого счастья избежать. Ты делаешь всё возможное и (даже) НЕ-возможное, чтобы тебя НЕ любили. Ты и сама НЕ-счастна, и "людям" не даёшь быть счастливыми. "Ни себе, ни людям" - как собака на сене.
А значит (фактически) счастье тебе совсем не нужно (?). Тебе нужно (вот именно) НЕ-счастье. Тебе нужно, чтобы «люди» делали тебя НЕ-счастной (=чтобы у тебя не было никакой уверености, что тебя любят).
А как (например) ты добиваешься, чтобы тебя любили? Ты умертвляешь (убиваешь) всех "людей", которые тебя ("живую") НЕ любят.
Таков твой путь к счастью - необходимо у-ничто-жить всех "людей" вокруг тебя. Только (так или иначе) избавившись от всех "людей", ты (на-конец) можешь стать счастливой (=обретёшь уверенность в том, что тебя любят).
Важнее любить самому...
Наталья Прохоренко
А если тебя не любят?
Да. Но сука нет этого.))))
Да
Не очень-то приятно, когда тебя любит кто-то, кого не любишь ты
Уверенность в том, что тебя любят те, кого любишь ты. И не только уверенность, но и постоянное ее подтверждение.))
Счастье-оно само по себе-- А любовь близких -это твоя работа над собой
Поверьте, со временем это проходит :-))
Для многих, но не для всех.
Нет, самое большое счастье - умение распознавать тех, кто тебя ненавидит.