Психология
О чём фильм « Дикая Орхидея «? Я так и не поняла что пытались сказать.
"Дикая орхидея" - романтический драматический фильм 1989 года режиссера Залмана Кинга с Микки Рурком и Карре Отис в главных ролях. Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Эмили, которая отправляется в Бразилию в командировку и вступает в навязчивые и в конечном итоге разрушительные отношения с харизматичным бразильцем по имени Джеймс.Фильм исследует темы сексуальности, динамики власти и последствий подчинения своим желаниям. Фильм можно интерпретировать, но некоторые зрители могут увидеть в нем предостережение об опасности поддаться искушению и потерять себя в нездоровых отношениях. Другие могут увидеть в ней историю о преобразующей силе любви и желания. В конечном итоге, значение картины "Дикая орхидея" зависит от интерпретации и личного опыта каждого отдельного зрителя.
Давно это было...
Если очень интересует... могу ответить завтра))
Правда для вас мне стоит уделить чуть более больше времени.
Чем ответ на данный вопрос)
Посмотрите.
Еще раз.
))
хотя не факт.
что поймете.
и после сотого.
просмотра.
Еще раз.
))
хотя не факт.
что поймете.
и после сотого.
просмотра.
О том, что Бог создал женщину такой, что мужчина никогда не сможет её постичь.
Главный герой думает, что перед ним красивая игрушка. Пока не становится слишком поздно.
Но его прозрение это: как же я ошибался. А не: теперь я понял, кто она.
Эротика ,вроде
про секс, насколько я помню. подростковое порно 90-х или что-то в этом духе. намёк на порно