Оксана Иванова

Умеете ли водить машину на одной скорости? И нравится ли вам такая езда?

Ольга Груздева

Ну, как бы ДА, круиз -контроль и вперёд )))))))))

Илья Александров

спокойная езда это прикольно . это показываешь водителям что ты уравновешенный человек и не куда не спешишь.

Александр П

Опасное занятие, можно расслабиться и заснуть или пропустить опасность на дороге. В Финляндии так вся езда устроена.

Ал
Александр

едешь себе и едешь спокойно. а еще круиз-контроль включил, ножки поджал и отдыхаешь 🙂
главное, чтобы было где ехать с одной скоростью 🙂
P.S. ну и без круиза тоже получается 🙂