Евгения Ермолаева

Как отписаться от короткого номера 5094,снимают деньги каждый день!

Добрый день.
Дочь нажала на ссылку в смс, теперь каждый день тихо уходят деньги с номера, по 8 рублей за раз, и так
несколько раз в сутки. На сайте оператора (Билайн) короткий номер 5094 не значится. В интернете тоже про него
нет инфы. Между тем, в детализации от оператора, напротив номера 5094 стоит запись "Доп. сервис партнера",а
в списке Партнеров нет такого номера.

Что делать? Как отписаться? И вообще, как запретить смс с коротких номеров на мобильный?
Оператор - Билайн Пермь.

Ка
Катя

позвоните оператору, скажите чтобы отписали и все

Мария К

праааеееее

Алексей Неживёнков

позвоните провайдеру вашему (мегафон, мтс и т. д. ) и попросите отключить.

Сергей

позвоните оператору

Борис Кисленко

...на сайте билайна.. найдите свой личный кабинет.. в нем закажите разъяснение движения денег с вашего счета.... там же указано... как вы можете... отказаться от рассылки-- на этот номер надо послать смс... .
..собственный опыт-- правда, с другой рассылкой... Удачи ))))

Наталья Пахомова

И зарубите, через оператора, саму возможность общения с короткими номерами.

Алексей Кравцов

Позвоните оператору - 0611 и попросите отключить
Или придите лично в офис и попросите отключить

Vip Александр

Это навязанный сервис билайна видеогид звоните им и отключайте