Ро Ман

за что снимают по20рублей каждый день с номера 89602042700

Munira

ждете. что вам позвонят?

Оксана Бажанова

Без Вашего ведома подключили к платным услугам, надо сходить в офис.

Лискачев Дмитрий

Скорее всего, Вам без .Вашего ведома навязали какую-то платную услугу. Позвоните в контору Вашего оператора и выясните. Я делала именно так

Ра
Раяз

Позвоните оператору 0611 и Вам все скажут. Если подключена ненужная Вам услуга-попросите отключить

Ксения Сергеевна

не фик всякие услуги подключать! позвоните им и откажитесь от всего лишнего.

Евгений

зайди в свой личный кабинет на сайте оператора и отключи ненужные услуги