Ан
Анатолий

у меня есть аккаунт на ютубе я каждый день выкладываю туда свою личную жизнь! и вам молодежи тоже советую снимать себя !

снимать с самой молодости и свою старческую деградацию сумасшедствие одиночество и смерть незабудьте снять мразь

Игорь Игорь

Это ваше право делайте, что угодно, только по установленным правилам.

Александр Мелехин

Одумайся старушка! Надо жить реалной а не виртуальной жизнью.

Вероника Лукьянова

В принципе, Вам (судя по тому что обращаетесь к "молодежи"), осталось запечатлеть только смерть. Все остальное из перечисленного уже есть.