Юлия Князева

Как стать знаменитой? Не предлагать снимать себя и выкладывать в ютуб и не надо шутить или глупые ответы давать

Да, отличные данные, я довольна.

Ну куда идти и как найти в инете нету

Павел ******

Надо что бы другие были довольны.

Ирин@ (Esther) Черновол

Поработай головой как следует. Без этого ничего не добьёшься. Хотя, если у тебя есть физические данные, то можешь пытаться через постель.

Иван

А при чем тут Ютуб? Для того, что бы прославиться нужен талант, как минимум, в той или иной области. Возьми биографию любого популярного человека и бери пример.