Ольга Шебестюк

Имеет ли для Вас значение ---попасть в Лидеры на Ответах или стать Знаменитым тут?

....ведь это же такая мелочь по сравнению с Жизнью!

нежданно негаданно ...
в Лидеры не стремилась---но спасибо!

....а спасибо ли? (((((((((

Dinara Mirzoeva

и здесь рвут попу на английский флаг, куда мир катится

Евгений Кардаш

это мелочь по сравнению с жизнью... но быть лидером ответов мне нравится... и бываю иногда...

Ал
Александр

Не имеет никакого Смысла... ) звшла, ответила и ушла...) Вот и все Лидерство!)

Антон

))рассмешила)))

Вероника Зайнутдинова

Я бы предпочла стать не лидером где-то, а признанным человекам в своей профессианальной области

Андрей Кураев

все этого хотят.. . во всяком случае это приятно) и нефиг врать господа!)))

Фёдор Корнейчук

мне по барабану)))))))))))

Маргарита Морослина

да мне пофиг, я даже ответы не закрываю
а ты про лидеры
смехота
надо когда поздравляю, тогда важно
а так за 5 лет одно и то же уже знаешь что за ответы будут и нафиг их кидать в лидеры?)

Карина Морозова

Конечно. Ради этого здесь и сижу. Сама спросила, сама кинула. Поклонников то нет пока, от и выкручиваюсь)))))

Muxammadjon Jalilov

да вапще только этого и хочу.
Стать знаменитым и быть лидером на ответах)
Честно!!!)

Истеричка

Ни то, ни другое - это как возможность (иногда и только попытка) блеснуть остроумием, или поделиться полезными знаниями. Хотя, наверное, доля неправды в моем ответе и есть, иначе к чему вообще на этот вопрос отвечать. Он же не дает возможности дать знания)))

Анюта

Тока об ентом и думаю... ((

Serj Serj

Значения не имеет, но попадала. Правда, никакого значения.

Ekaterina Ponomareva

Нет, никакого значения для меня это не имеет!!!! Кто меня знает Я рада и все!!!!

Aleksei Minin

Мне - ВСЁ РАВНО!! ! Я здесь - Прохожий !!!

Марина Слесарева

Сам не знаю, как то затянуло.

Serega Molot

нет, для меня это не имеет никакого значения. Вообще)

Илхомжан Абдукахаров

Ни то ни другое мне не грозит)

Виктория Черева

Это настолько не существенно, что даже не задумывалась, как об этом можно мечтать.. . не понимаю))

Shahzoda

Просто хочется помочь...

Нина Безрученко

Лидерство на любом проекте сравнивать с жизнью, на мой взгляд, не стОит ))
Это полярно разные вещи!
Года три-четыре назад вообще не представляла себе, что могу попасть в лидеры ). Я не стремлюсь, но мне приятно когда "кидают" вопрос в Лидеры, значит, кому то он понравился)
И, к тому же, это дает возможность узнать мнение большЕго количества людей.
Разве это плохо? Правильно Поболь сказал, это, иногда, бывает приятно ))

Светлана Абанина

Нет. Просто здесь, иногда, бывает интересней чем в жизни, именно в этот день

Елена

мне важно его мнение ..а ему всегда не до меня и некогда

Rauka

Зачем... все в этом мире бренно...

Tima Edelmann

для себя что-то найти или помочь кому-то,
и никакого меркантильного интереса.

Светлана Климова

Не имеет значения.

Александр Четверов

ГлавнО тебе ВЕСЕЛО!!!!

А Чутанов

нет конечно. для меня важно реально ощущать, что ещё есть добрые люди, даже мудрые встречаются, так как-то легче жить и в будущее смотреть

Машенька Воронюк

Разве это может быть целью?!!

Iogan Fon-Klyugenau

Да лан вам... Дурная привычка это и не более того

Виталий Найпак

хах.... прям тута становятся знаменитостями, если постоянно висят в лидерах!!!! смешно.... только тошнит от таких ''знаменитостей'')))

Надежда Мусаева

Меня больше интересует общение, здесь я отдыхаю!

Елена Мирзоева

скорее нет чем да однако

Марина Петракова

Нет, но ...получается. что в лидеры попадаю!

Александр Киракосян

не а ...без разницы... сюда захожу то от скуки, когда надо время убить

Aйбек

Не имеет...)))

Алексей Шувалов

Мну это не надо.

Оксана Гагарина

Проект сей-есть по мне-отдых разрядка и развлечение. Заманухи в виде-баллов КПД ЛО и прочего-интересуют весьма мало.

Кирилл К

все равно.
безразлично.

Кристина Огня

мне без разницы

Степан

Нет, просто общение.

Евгений

Нет, это не для меня. Я тут просто чтоб развлечься.

Сергей Прытов

да на кой это надо? просто отвечаю и все и никуда не стремлюсь

Байкер Саньча

нет) я не путаю картинки реала и инета))

Виктор Филин

конечно даже не думал об этом

Shambet Tookeev

Не имеет никакого значения ни то, ни это. Ничего не нужно, я сама по себе тут.