Александр Котик

Здравствуйте! С меня снимают каждый день три рубля, а я не знаю за что.

Константин Ковалевский

иди в офис и сними весь контент

Дмитрий

Звонок в сервисную службу (не через меню) -список платных услуг

Mister Elephant

закажите детализацию счета, для абонентов мтс - *152# и там выбираете список платных услуг, которыми вы пользуетесь, у билайн немного сложнее - скорее всего прийдется общрашаться в серв. центр, но есть возможность заказать детализацию, посмотрите на сайте билайн