Андрей Курдяев

Етк. С сим-карты етк каждый день снимают по 4 рубля. Тариф-стоп цена.

Максим Якимчук

Могу предложить что подключена какая либо услуга которая и кушает денюжку. К примеру на сайте МТС в верхнем правом углу есть сноска "Интернет-Помощник" захожу туда
там регистрируюсь и смотрю какие услуги подключены (ненужные отключаю, просто снимаю галочку напротив ненужной услги) Всё.