Ирина Туева

Помогите! У меня меня с сим карты мтс снимается по 2грн каждый день. Что делать????

Юлия Усачева

позвони сотовому оператору т. к. может быть подключена дополнительная функция

Елена Исмайлова

А ещё лучше сходить в офис МТС, владельцу СИМ карты и отключить доп. услуги. Не забудьте взять документ удостоверяющий личность.

Марина Волкова(Лапенкова)

у тебя подписана услуга коротких смс, тырят по две гривны в сутки, отправлять можешь не более пяти.