Александр Агапов

Beeline тариф GO! Покупал мини-симку на iPhone4. Каждый день снимает по 5 рублей, как отключить?

Вадим Суслин

сменить тариф -- все то время пока ты на этом тарифе, абонентская плата 5 рублей в день будет сниматься.

*111# -- номер для управления в текстовом режиме.
0611 -- в голосовом.
сменить тариф можно и там и там, если лень идти в офис.

Виталий Башкиров

Зайди на официальный сайт и там найдешь способ.
Набери в поисковике: Beeline, первая ссылка, там по любому есть, СМС отправляй, бесплатно. Только так

Маргарита Морослина

В тарифе GO снимается абонентская плата за безлимитный интернет и за 1000 SMS в месяц. Так что при отключении этой услуги, у вас возникнет другая проблема, за интернет (при том что и за WAP на балайне берут так же как и за интернет) будете платить больше чем 5 рублей в день (Стоимость 1 Мбайт переданных/полученных данных в случае отключения опции "СМС, Интернет нон стоп" - 3 руб). Решать Вам: команда для отключения – 0674094240, команда для повторного подключения – 0674094242, стоимость повторного подключения – 100 руб.