Екатерина Кондрашова

как отключить мобильный интернет мтс? и почему мтс снимает каждый день по 5 рублей ?

немогу отключить интернет и почему то снимает 5 рублей низачто - нечем не пользуюсь, все услуги отключил но всеравно снимает скажите как избавиться от этой проблемы?

номер оператора к сожалению незнаю (

Анатолий

пять рублей снимает за услугу "интернет" (вроде тарифный план bitsmart)
чтобы отключить интернет позвони 0890 и следуй интрукциям, или оратись в ближайший салон связи МТС

Татьяна

Позвони оператору

Наташа Щербакова

8 800 250 0890 если выбирать в голосовом меню запарит, нажимай 0 для связи с оператором.

Николай Кадушкин

Советов много! а выход - один! только к ним к поганым МТС-овцам. Самый ненадёжный оператор. Пользовался. знаю.
4G модем от Yota. Все тарифы безлимитные!
Оплата за месяц зависит от выбранной скорости соединения. Выбрал скорость 5,1
мбит/сек = 650 рублей А фактическая скорость – 6.78. Всё очень подробно
отображается на странице «статистика»