З* Светлана

MegafonPro считывает каждый день по двадцать рублей. Как его отключить?

Я искала в Интернете. Там писали что то про "Калейдоскоп", там будет меню "Подписка" и отключать там. Но у меня есть всё, кроме этого "Калейдоскопа". Если нужно отключить на сайте Мегафон в Сервис-Гиде, то подскажите где именно.

Влад Смирнов

Сто процентов подписка коротких смс, сервис един для всех операторов, отпрвив раз попадаешь автоматом на ту самую фирму (название незнаю) . у меня так вся семейка обожглась, ищи в инете как отключить, оператор тебе только скажет номер, набираешь и робот предложит варианты. Не забудь поставить запрет коротких смс, играя в игры нечайно тыкнешь в рекламу и слетает от 300-1000рублей, в случае запрета пойдут смс что стоит запрет смс.
ПРОВЕРЕННО 1000РАЗ.

Ел
Елышева

Ищи в личном кабинете, или в офис центрах. Можешь так же позвонить оператору 0500.