Garik

У меня beeline.у меня снимают по 6,6666 р каждый день, номер 5076.

здравствуйте!!!! У меня beeline сделала детализацию вызовов, у меня снимают по 6,6666 р каждый день номер 5076....что это такое за номер и какие он услуги предоставляет? подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

Сергей Лопатин

Атеист я. Но, сатана -точно есть! 6,66.. хоть и в рублях!

Костя Травкин

позвони в службу поддержки, может функция какая включена

Абдурашид Чиллаев

Доступ к платному порно-порталу.
Просто надо отписаться, и оператору написать, что ты не подписывалась, пусть вернут суки деньги.
Ну ли пользоваться порталом, раз уж оплачено.

Светлана Городничева

Позвони провайдеру и разберись : скорее всего тебе подключили без твоего ведома какую-нить хрень. Они это любят. Или может тариф у тебя такой - посуточный.