Диана Лаврова

чем можно исправить ситуацию и разрядить обстановку, когда

парень делает девушке кунилингус, а она случайно пердит?
очень громко и с запахом, потому как на досуге ела испанский фасолевый суп ((

Ви
Виталя

Сказать серьезным тоном: белки расщепляются. Тем более это действительно так

Инга Сабурова

ахахахаха....

Игорь Митрофанов

анальный секс рулит!!!!

Ильина Ксения

Вообще то фууууууууу.. . Но можно было превратить в шутку, попросить зажечь спичку, или свалить на кошку, или сказать что это пися от удовольствия бизнула

Ю:
Юлия :::

держать рядом освежитель воздуха.