Александр Стадников

всем доброе утро! подскажите на душе печаль такая ужасная как разрядить обстановку!

с парнем не понятно! скоро поедет на 2 месяца на зону! ! а я его люблю ((не могу без него! ! и он любит! сердце подсказывает ждать его! это ведь не большой срок! и вот как быть?? вообще в таких ситуациях! прям запуталась вся! сегодня вот приехал с суток с работы! ! парень не плохой ленивенький ток! подскажите как быть?? что делать?? думаю в церковь сходить что ли!! ! помолится (( дома свечку зажечь!

Валерий Корсаков

в церковь обязательно. поможет.. . ну и настраиваете себя на положительные мысли