Сергей

Как исправить ситуацию

Ребята помогите. Такая проблема. Встречаюсь с девушкой, мне 19 и ей 19 она девственница. Из за етого что она девственница возник что то типо СТОСН. секс у нас пока не получился. Еще проблема в том что я влюбился в нее по уши, забочусь, назначаю встречи, я всегда иду на встречу в сорах которые и сам сосдаю, короче дорога она мне очень. И у меня такое впечетление что секс второстепенно идет у меня, а на первом месте чувства. Дело в том что я стал по ходу собачкой которая приносит тапочьки. И чувствую что она начинает садится на шею. Она мне призналась в любви не понятным способом. Говорит ей и так сложно было ето сделать не то что сказать прямо. И все время только и мысли у нее о сексе, в етом плане она как самец, короче такое впечитления будто ролями поменялись, ведь все должно быть на оборот, я роль самца, она бегает с любовью за мной, верно? Мне кажется я ее потеряю в скоре, не даю я ей того что нужно современной девушке. Люблю я кого либо первый раз в жизни. Ребята помогите, как поменятся ролями, как обратно стать кем был. Реально стал скандалить как девочька, на ровном месте.

Ан
Андрей

19 лет и еще девственница? в неше то время! да она святая.. держись за нее и пылинки сдувай

только ты уверен что она девственница? она тебе показывала? вот то то и оно.. вполне возможно что она тебя использует

Дмитрий Ч

Ну, пора жениться, раз все так серьезно...

Анна Пушкова

а зачем меняться местами, дай ей то, что она хочет... или ты ее физически не желаешь совсем?...

Соколова Юля

- я роль самца, она бегает с любовью за мной, верно?

В моем понимании, нет. Если 2 человека любят друг друга, зачем кому-то за кем-то бегать? Один делает первый шаг, другой - шаг на встречу.

- Она мне призналась в любви не понятным способом. Говорит ей и так сложно было ето сделать не то что сказать прямо.

У каждого человека свой потолок, выше которого ему трудно "прыгнуть". Если она это сказала, значит действительно любит вас, так как прыгнула выше своего "потолка". Хотя наверняка, если бы она была на 100% уверена в вас или в ваших чувствах, слова любви рекой полились бы.

Не будь самцом, будь мужчиной (самец туда входит, так что не переживай) . И не думай о том, что нужно современной девушке. Думай о том, что нужно лично ей.

- стал скандалить как девочька, на ровном месте.

А с этим борись.

Вообще, решите все вопросы, развейте друг у друга все сомнения. А ваше мнение на счет самца, за которым девушка должна бегать.. . Это может пригодиться только для "погулять с девочками", но не для серьезных отношений. Не знаю, кто вбил тебе эту чушь в голову (какой парень? на 95% уверена, что это дело рук какого-то парня или парней, девушки такую чушь внушать не станут) , но если реально хочешь серьезных, искренних отношений, убери этот пунктик из своей головы. Ты ведь хороший, открытый человек и сможешь без убеждений из-вне успокоить ее сердце, вселить уверенность. И цениться очень будешь, вырастешь в ее глазах. Возможно она тебе дана для того, чтобы ты стал самим собой в этом плане, а ты ей дан, чтоб она научилась и смогла душу открыть.