Галина Непокрытова

Сколько раз вы созваниваетесь с МАМОЙ? 1 раз в день? 1 раз в неделю? и сколько бы хотели? Каждый день или достаточ

2-3 раза в неделю?

Андрей Кравченко

Почти каждый день видимся, созваниваться уже нет смысла))

Oygoy Hgo

каждое утро звоню маме, ей 86...

а могу ещё и днём, если что захочу спросить или сказать

Геннадий Буруян

мы живем вместе и иногда созваниваемся в течение дня, если по делу.

Ел
Елка

Раньше с звонками проблема была, жила в военном гарнизоне, своего домашнего телефона не было. Звонила редко. В основном письма писала, но и тут все некогда было. Как бы хотелось сейчас слышать мамин голос, поговорить с ней! Только поздно, говорить не с кем, умерла она.

Филиппов Вадим

Мама моя живет с нами, а вот мама мужа умерла, все бы отдала. чтобы она была жива и звонила в любое время суток!

Лена Очеретная

почти каждый день

Екатерина Пётрушкина

один раз в неделю по часу трепемся. нам хватает.

Евгений Бехтерев

Да как-то. . не созваниваемся. Если только по делу какие-то вопросы возникают.

Римма Ким

бывает 1 раз в 2 дня, а бывает раз по 10 за день.

Т*
Татьяна ***

каждый день
иногда по 2 раза на день))

Ольга Баранова

с мамой я созваниваюсь где то три раза в неделю. хотелось бы больше но мама у меня такая сама редко когда позвонит и в гости придёт её только нужно звать.

Pavel .

да постоянно, каждый день, даже не по делу, а просто так

Олег Талала

По-разному, через день в среднем. Бывает, что реже. Хотела бы точно также.

Сергей

почти каждый день, меня это устраивает. все хорошо.

Ал
Александр

раза 3-5 в неделю у нас часовые пояса разные и порой трудно поймать друг друга, но если начали болтать то на пару часов, мне и ей этого хватает она курсе всех, всех моих дел и знает, что все у меня хорошо, а что мамочке еще надо для счастья... с нетерпением жду ее в гости, хочется обнять и поцеловать:)

Фуад Бушуареб

В день по 10 раз точно созваниваемся

Андрей

Я звоню маме 2-3 раза в день. Благо тарифная опция "безлимит на один номер" позволяет не считать время. Она живёт одна и частые разговоры со мной позволяют ей не чувствовать себя одиноко. Мне это не в тягость- она интересный человек и не склонна к брюзжанию и обсуждению своих болезней. Её живо интересуют науки, искусства и она придерживается здравых взглядов в политике. Я бы не хотел звонить ни больше, ни меньше, просто звоню ей когда хочу и разговариваю сколько хочу.