Прочие дела домашние
Мама мне привила комплекс что у меня маленький рост и это не красиво. Каждый день она заставляет висеть меня на турнике,
Мне это надоело, а я и не расту. Мне 16 лет, рост 167. Как объяснить маме что мне это надоело?
167 - средний рост даже для взрослой женщины, а ты еще вырастешь. Интересно, какой рост у самой мамы? Если они с отцом невысокие, ты тоже не будешь высокой.
Виктория Евдокимова
Мама 168, и она всю жизнь на каблуках, а папа 180
А если бы была мальчиком, то мама бы гирьку вешала на писюн?
1,67...для девочки достаточно, еще каблуки есть в помощь.
Я как -то вот живу с 162, и ни разу в жизни не комплексанула по этому поводу... Кстати, дополню - висение на турнике в 16 лет вас уже никак не спасёт- так маме и скажите.
Маленькие женщины созданы для любви! А большие чтобы работать: D
Пф! у меня рост 158, каблуки надела и вперед ) и нормальненько! у мамы навязчивая идея вас моделью заставиь работать?
Это нормальный рост!!!
вот у меня маленький рост - 156 см, я замужем, у меня двое прекрасных детей, ростом пошли в папу, а он 182 см, роста мне не хватает только в том, что я не могу повесить шторы - очень высоко, а в остальном все нормально)
спорт нужен. Но люби себя такой какая есть, тогда и другие полюбят)
Дай адрес мамы, я ей посоветую для увеличения твоего роста делать растяжку тела на дыбе

Виктория Евдокимова
Что это????
Ептель, мне 31, а у меня рост 165, ..турник..., мне нужен турник..., мне срочно нужен турник...
Виктория Евдокимова
А вас устраивает ваш рост?
по-моему, это как раз у твоей мамы комплекс по поводу твоего роста...
Для девочки норм рост
у меня 158 и я счаслива
Маленький? Почти 1,70...и куда выше? Не одни туфли нормальные неоденеш не 1 пацан не подойдет в пупок будет дышать
Что за бред? Маленький рост - это не недостаток. А скорее всего плюс. Что это за мама такая?
Турник ничем не помогает, рост от твоих родителей зависит, если они низкого роста, то и ты
Извини конечно, но это очень глупо с её стороны. Я вот например считаю, что девушки не высокие очень милое. Понятие "некрасиво" очень относительное.
Так и скажи и что надоело и не делай того, чего сама не хочешь. Ты такая какая есть и неважно какого роста. К тому же рост это наследственность, так что нефиг)