Ivan Levashov

Встречаться раз в неделю нормально? При этом ежедневно созваниваться.

Любим Хорватов

мне б мало было

Екатeрина Иванова

Нормально, наверно он занят как всегда, такая же беда, да только похуже, бывает и раз в две недели.

Маня Манкевич

самый перфект.. надоедать друг другу не будете)

Наташенька Маслич

Нормально) ) Эт ещё даже отлично) ) С бывшим так же общались) ) Зато с настоящим созваниваемся раз в неделю, если не реже.. . А видимся раз в месяц.. . Так что нормально))

На
Настя

а сколько надо? ) причём сдесь нормально или нет. удобно вам если - да ради бога. хоть раз в месяц. а нет - ну так обсудите с партнёром или партнёрше дела.. . в чём сложности?

Бродяга******* Дневной****

Если молодой не нормально. Она ведь тоже молодая и хочет больше внимания в таком возрасте. Хотя бы раза два в неделю. Не упусти.

Олег Ходаков

Пендюриться каждый день нормально, а созваниватся раз в неделю. Ну что за бараны.

Алёна Калинёва

Ооо, у меня точно такая же ситуация. Скажу как у меня - сначала вечные тел. разговоры радовали, потом говорить стало почти не о чем, плюс нечастые встречи и соответственно непонимание все больше, звонки по телефону стали напрягать и бесить, это тупые отношения по моему случаю, я от нее морально отгородился и не могу теперь отвязаться от дурацких отношений.