Виктория Каста

Вернётся или нет? прошла неделя а мы не виделись! ! и не созванивались!

От меня ушёл парень, мы знакомы почти 10 лет, встречаемся 5 жывём вместе почти 4 года,... мы жывём на сьёмной квартирке, 4 раза мы ругались, он уходил с вещами к маме, но потом снова возврощался. ! вот и пятый раз... сорра произошла из за финансовых вопросов, и. т. д.. ! Вот ровно неделя мы не вместе... он ушёл к маме а я осталась сама на квартире, мы очень друг друга любим, даже помолвлены летом планирывали свадьбу! правда в пятницу приходил нашёл повод типо за туфлями... и снова мы кричали... он не остался и уехал к маме...! Я ему не звоню, первая как раньше, не обзваниваю друзей как раньше, но при этом схожу с ума... очень плачу... не могу без него...! переосмыслила тоже многое! я не понимаю... одно вернётся он либо нет? Наверное розлюбил меня... (((((( Вот что обидно ((( Как поступать мне??

Ga
Galina

характеры у вас одинаковые. позвони и спокойно скажи -приходи поговорим

Ма
Мария

так а зачем кричали?
я сбежала бы, даже если любила рано или поздно. . не люблю решать вопросы через крики и битье посуды. Если Вы и дальше не научитесь решать все мирно, он либо таки сбежит ( и смысла его возвращать сейчас нет) , либо всю жизнь будет бегать к маме. .
Попробуйте изменится. . действительно начните себя контролировать. Тогда есть смысл возвращать. . тем более скажите, что нашли способ изменить все.

Принцеса

если любишь, то ЗВОНИ!!!