Ольга Яблокова

я не давно бросила парня. Вернётся ли он ко мне???

Ел
Елена

а смымл? что бы ползал на коленях и умолял-тряпкой был? 7

Анастасия

Вы ещё маленькие и всё возможно, но надо ли?

Светлана

А ты на ромашке погадай

Ai
Aika

Да хватит бросать парней) ) Он бумеранг вам чтоли, раз думаете, что он вернется?)

Та
Татьяна

Что за глупый вопрос? Сама бросила, а теперь ждешь возвращения... Логика железная))) Вернется только не уважающий себя

Ир
Ирина

Зачем ты его бросила? Чтоб он приполз обратно? Ну если ты только так можешь самоутверждаться....

Ka
Kaina

если любит вернется.... ни в коем случае не рыдай.... все хорошо.... вернется-любит... не вернется-правильно сделала, что бросила... удачи)

Татьянка

Может вернется, если ты этого захочешь
А если не захочешь не вернется
если он нашел уже другую, то врят ли

Кристюша

Можно взять грязный носок, бросить его в окно и он, некоторое время спустя, вернётся, как бумеранг тебе в руку. Так вот, если в парне от мужика не больше, чем в грязном носке - то вернется

Айнагуль

зависит от силы броска

Вероника

что за глупый вопрос?
ты его бросила, а теперь ждёшь что бы вернулся? вернётся если любит, а если нет то
сиди и рыдай в подушку! по делом!

Мария

тот который нравится человек, не торопись завести парня этого, прежде чем добьется этого пусть подождет, я рекомендую пообщаться как минимум год

Ка
Катерина

Если идиот, то вернется.

Ол
Ольга

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!