Расставания
бросил парень, сказал, что перегорел ко мне, что нету больше искры ((( как мне теперь быть? у меня истерика. помогите!
Мужчину заинтересовать можно только интеллектом, секс надолго не привяжет, подумай что в тебе ему не понравилось или надоело, прочти книгу "ТАИС АФИНСКАЯ". тогда поймешь то, о чем я говорю, а горевать не надо, ты у себя одна самая любимая и у родителй тоже, повышай свой уровень образования, духовный уровень, займись делом интересным, соберись, знаю-трудно, но ты сможешь, я уверена.
да шли бы они*** бросуны***...все лесом
бывает... .
не унижайся перед ним... .
начинай мечтать о новой любви.
М Е Ч Т А
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
А жить лишь будней серостью убогой.
Как страшно жизнь прожив не знать.
Полёта мысли и мечты высокой!
Я жив пока во мне мечта жива.
Как сказка и полёт во сне.
Давая мне стихов моих слова.
Светя мне ярким лучиком во тьме.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Давайте жить мечту в жизнь воплощая.
Любить, дружить, смеяться и во сне летать.
И не жалеть своё, другим давая.
И знаю я, пока мечтать умею.
Пока могу в стихах, как в детских снах летать.
Несчастья все и беды одолею.
Мечтай - и сказка может былью стать! !
**
не унижайся перед ним... .
начинай мечтать о новой любви.
М Е Ч Т А
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
А жить лишь будней серостью убогой.
Как страшно жизнь прожив не знать.
Полёта мысли и мечты высокой!
Я жив пока во мне мечта жива.
Как сказка и полёт во сне.
Давая мне стихов моих слова.
Светя мне ярким лучиком во тьме.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Давайте жить мечту в жизнь воплощая.
И не жалеть своё, другим давая.
И знаю я, пока мечтать умею.
Несчастья все и беды одолею.
Мечтай - и сказка может былью стать! !
**
Такое предчувствовать нужно наперед, и разогревать его интерес, может даже и... холодом)) скажи равнодушно, ХОРОШО. удались. Вам обоим будет полезно.
накуй такого парня, который тебя не ценит!
Интересно, и чем же помочь? Пойти тебе в жопу фитиль вставить? Удержать мужчину не легко, этому женщина учится всю жизнь. А вы только и умеете, что слёту в койку прыгать. Надоедают мужикам безликие кошечки. Для начала ник смени и заставку, нарощеные ногти давно не в моде, потом имидж, потом манеру поведения, потом может что то и поймёшь в этой науке.
у истерички всегда истерика, балкон ттебе в помощь
скажи ему что у тебя искр хватет для того что бы я облила тебя бензином и и пустила свои искры чтоб ты остался со мной урод!
И это в 24 года? А что будет к 30-40,кога еще десяток тебя бросят? Привыкай!
сначала успокоиться, потом дальше планировать свою жизнь, но без него. будь независимой.
не твоё )) ушло само ))) ну и ладно ))) все впереди! вся жизнь ...это мелочь !
не оставайся одна - иди развейся!! ! все наладится! ты только не звони ему