Расставания
я не давно бросила парня. Вернётся ли он ко мне???
а смымл? что бы ползал на коленях и умолял-тряпкой был? 7
нет!
зависит от силы броска
Можно взять грязный носок, бросить его в окно и он, некоторое время спустя, вернётся, как бумеранг тебе в руку. Так вот, если в парне от мужика не больше, чем в грязном носке - то вернется
Если идиот, то вернется.
Вы ещё маленькие и всё возможно, но надо ли?
А ты на ромашке погадай
что за глупый вопрос?
ты его бросила, а теперь ждёшь что бы вернулся? вернётся если любит, а если нет то
сиди и рыдай в подушку! по делом!
если любит вернется.... ни в коем случае не рыдай.... все хорошо.... вернется-любит... не вернется-правильно сделала, что бросила... удачи)
Что за глупый вопрос? Сама бросила, а теперь ждешь возвращения... Логика железная))) Вернется только не уважающий себя
Да хватит бросать парней) ) Он бумеранг вам чтоли, раз думаете, что он вернется?)
Зачем ты его бросила? Чтоб он приполз обратно? Ну если ты только так можешь самоутверждаться....
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Может вернется, если ты этого захочешь
А если не захочешь не вернется
если он нашел уже другую, то врят ли
А если не захочешь не вернется
если он нашел уже другую, то врят ли
тот который нравится человек, не торопись завести парня этого, прежде чем добьется этого пусть подождет, я рекомендую пообщаться как минимум год