Галина Руденко

Молодой человек живет в другой стране, созваниваться не очень дешево. Он звонит раз-два в неделю.

Иногда я его набираю, он может не брать трубку. Говорит занят был, не мог говорить. Приежает ко мне раз в месяц-два. Говорит что скоро хочет переехать вообще жить и работать ко мне. Как вы считаете это серьезно с его стороны или он меня просто держит у себя такими не частыми звонками? ? Может мне что-то предпринять? ? Подскажите очень-очень важно. Спасибо.

Слава Горбачев

А через скайп не поговорить?

Ирина

кунилингус

Кр
Кристина

поверьте, это не технические или фин. проблемы
в наше время есть скайп, есть айпи телефония по карточкам.
он мог бы звонить вам чаще и стоит это копейки, поверьте. Я сам из австралии в россию звонил по часу в день и стоило это 15 баксов в месяц.
он общается с вами ровно столько, сколько сам хочет.
По описанию я бы сказал что ему клево, что он сюда приезжает на викенд а тут его ждет девушка. Это стоит того чтобы повешать ей лапши на уши.

А устраивает вас такое положение или нет - решать вам.

Любочка

определитесь: ждать, верить и надеяться.. . или жить дальше, найдя новые увлекательные приключения на свою пятую точку! =)))

Мария Лютина

"Может мне что-то предпринять?? "
Конечно. Оплачивай его телефонные счета и поездки к тебе.