Александра Морозова

В какой из Европейский стран можно дешево отдохнуть.. недели так три

Соответственно не в отеле. .
Приореттно:
1 бюджетное жилье.
2.еда
3.развлечения.
Страны бывшей Югославии не рассматриваются)

Maria Maria

а чем вам Югославия не угодила? - прекрасные страны, города, люди, кухня вообще пальчики оближешь! )))
ну если вам подешевле - то берите страны Восточной Европы

Алексей Ш

вопрос не в месте, а в сумме... стран много но все упирается в финансовую часть...

Елена Коленько

ИТалия, берите тур у оператора на 2 недели в римини. билет + отель 3* самый простой. Выйдет 500-700 евро на человека уже с билетом. На 3 недели так дешево не получится, так как все блоки мест на неделю и 2.
А там возьмете машину и поездите по стране

Дмитрий Харитонов

бессарабская румыния

Андрей Янин

Чехия...)))))))))))

Лилия Долматова

Аппартаменты хоть с питанием, хоть без в Греции, Испании и на Кипре. Хоть на 3 недели хоть на сколько угодно. 🙂 И есть вполне себе такие недорогие туры.

Светлана

Хорватия, Италия, Испания, Черногория, это наверное одни из дешевых стран Европы...

Анастасия Чиркова

Беларусь - идеальный выбор.