Flower

подскажите пожалуйста, европейскую страну с возможностью отдохнуть на море

Ильина Ксения

Италия
Испания
Франция
Греция
Хорватия
Черногория
Кипр
Болгария

Выбирайте.. .

Виктор

Италия, Испания

Татьяна Туманина

сожно еще добавить Албанию, Румынию, но они скорее экзотика, а не из экзотики Турция (страна и в Европе и в Азии)

Артур Нагай

Посмотрите карту Европы и все страны с выходом на Средиземное море к вашим услугам!

Татьяна Малышева

доступнее всего для российского рынка Италия и Испания )
а если нужна экзотика, то в Португалию к океану)

Павел ******

Испания и нечего думать)))

Darina Cocaine

если сейчас то только канарские острова, гран канария. если летом : Испания, греция, франция, италия, хорватия, черногория, болгария

Марийка Lopatkina

греция франция испания италия португалия

Анастасия Пластинина

Испания, Франция, Португалия, Греция, Болгария, Черногория.

Александр Королев

Достаточно денег - Франция, Италия, Испания, Кипр. Маловато - Латвия, Литва, Эстония.