Денис Кириллов

Первый раз в жизни появилась возможность отдохнуть в августе на море семьей. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать?

Екатерина Волхонская

Рекомендую Турцию, Кипр, Испанию.
На наши российские курорты не тратьтесь - выйдет не намного дешевле, а комфорта меньше, впечатлений тоже меньше.

Оля Терентьева

Да что тут можно подсказать? Морей много. Все зависит от вашего кошелька и предпочтений в отдыхе.

Svetlana Shestakova

Мы выбрали Анапу.

Ирина Климова

В Тырныаузе: D....

Вера Дунаева

Греция или Египет!

Наталья Литвиненко

Неплохо на Кавказском побережье Черного моря, можно посетить зарубежье Черногория, Хорватия, Греция, Испания, Италия, Болгария - всюду замечательный сезон и отличное море.

Наталия Давиденко

если бюджет то Турция, Египет, Болгария, Черногория (бывает не очень дорого) а если финансы позволяют, то куда угодно

Анатолий Милкин

В августе много куда можно поехать, на Кипр, Грецию. Черногорию, Хорватию/

Андрей

Испания, ГРеция.... есть без визовые страны Черногория Хорватия. если средства не позволяют то Египет Турция... но я бы вам рекомендовал Грецию острова не оч дорого и средизменое море...

Dina Goron

В августе реально везде хорошо в вышеперечисленном))) . Если задуматься об отдыхе уже сейчас - то есть раннее бронирование, выиграете в деньгах и больше возможности выбрать желаемый отель. Если поедете с ребенком, посмотрите удобные пляжи и отели с детскими программами. Не забывайте о визах и пр.)) ) Если понадобится помощь - обращайтесь

Сергей Минин

турция или египет
а на нашем юге выйдет дороже так что лучше заграницу