Вр
Врединка

Подскажите пожалуйста куда лучше поехать отдохнуть

...где есть пляж, интересно погулять, посмотреть всякое, точно понимаешь что ты не в Анапе и не 90 градусов в тени?))))))) ) И желательно без визы!!!

Денис Медведев

в Испании, в Греции, и Италии.

Дмитрий

Черногорье, лучше с визой.

Андрей

Турция-самый оптимальный вариант)

Чукалин Юрий

На Кипре-и без визы, и чудесное море, и много всего интересного

Вл
Владимир

В Египет

Александр Дмитриченко

Испания. Виза там лёгкая, не стоит её бояться. Впечатлений останется много, на Анапу вообще не похоже. И не так жарко, как Тунис или Египет, например.

Мария Николаева

Лучше всего подойдет вам Тунис. Там и море, и страна очень интересная. И по деньгам вполне приемлемо. Виза туда не нужна.