Ali Jabbor

Скажите, пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть.

Всю голову сломала и не могу выбрать.

Вряд-Ли Это-Я

Куда куда, а хоть куда! Если уж вы сами не знаете куда себя любимую вывезти, то мы тем более без понятия...

Надежда Малышева

А на какую сумму расчитываете?? ? Какой город вылета?

Эн
Энжеша

На гуа смотайтесь) Очень красиво и здорово) Можно еще в Тайланд

Ирина Фёдорова

а мама с папой отпустят? Хоть бы с собакой погуляла...

Мария Перепелова

На Бора-Бора

Катя

а это ты решаешь? наверняка это будут решать родители, исходя из своих желаний и из того, сколько у них денег на отдых.

Катерина Сапунова

В Новую Зеландию

Каменный Лев

Весь мир открыт.

Виктория Логина

Не надо торопиться ехать за границу. Сначала нужно осмотреть Россию. Байкал, например.