Игорь

Где отдохнуть в Августе? Хочу на море.

Сами там и отдыхайте.

Отдых на море, до 60000 на двоих за путевки.

Все такие шутники здесь. Что же сами там не отдыхаете. Вот если нет ответа на вопрос, то зачем писать вообще. Или думаете, что шутите смешно, но это не так

Mariya Yumaeva

Вопрос неоднозначный. Одни любят море, другие архитектуру. Одни валяются а пляжи, другие не вылезают с экскурсий. У одних куча денег, другие отдыхают в кредит. Уточните вопрос по поводу денег и предпочтений, тогда я вам смогу посоветовать. КАК НЕДОРОГИЕ ВАРИАНТЫ, ТУРЦИЯ, ТУНИС, МАРОККО, ИСПАНИЯ, ГРЕЦИЯ. ВЕЗДЕ БУДУТ МОРЕ, ЭКСКУРСИИ, ВКУСНАЯ ЕДА, МЕСТНЫЙ КОЛОРИТ. ТОЛЬКО В ИСПАНИЮ И ГРЕЦИЮ ШЕНГЕН НУЖЕН, БОЛЬШЕ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ.

Владимир

на аляске

Ек
Екатерина

море лаптевых будет дешевле всех.

Ирина Стырова

Кто это отдыхает в кредит! ) ? покажите мне таких дебилов)
Саня, море - понятие растяжимое. 3 дня там покупаешься, и надоест тебе.
Лететь можно куда хочешь, хочешь в Индию, Хочешь в Тай.

Илья Балахнин

Могу подсказать, если напишите с какого города вылет.

Павел Дианов

Алёшка ты удивишься) но у нас пол страны таких идиотов, которые бутерброд в кафешке во время обеденного перерыва в кредит берут грубо говоря.
а по теме, однозначно греция или испания (если европа) , индия если предпочитаете восток

Kloyh Feoktistov

Греция, Турция, Испания, еще в эту цену вписывается Болгария, но многим там не нравится. Сама не была.

Баха Айтбаев

сдам 2-х комнатную квартиру в Геленджике 1000 /сутки за всю квартиру, живите хоть вчетвером

Иван Пашков

доброго времени суток. мы в прошлом году с женой летом тоже хотели качественно отдохнуть. но нас очень ограничивал бюджет. так мы в итоге выбрали отдых в абхазии через этот сайт https://resort-abhazia.ru/ получилось супер