Отдых за рубежом

Куда и как более экономично можно слетать в августе. хочу отдохнуть семьей

Рассмотрите внимательнее вариант поездки в Прагу. Если вопрос моря и валяния на пляже - не прнципиальный, то в Чехии вы найдете экскурсии и развлечения на любой вкус. Будет интересно и детям, и взрослым. Сама Прага (недаром ее называют Златой! ) - это два-три дня (музей марионеток, музей шоколада, деревня ремесел, живое пиво и т. д....) . Потрясающий лучший зоопарк в Европе - один день. Пещеры с прогулкой по подземной реке - один день. Старинный замок и Кутна гора - один день. Сказочный Крумлов с карнавалом и рыцарским турниром (если попадете на праздник молодого вина) - один день. Дрезден (Рафаэль и Рубенс) и знаменитый Мейсон с музеем фарфора - один день. Короче, дней 8-10, проведенные в Праге - это воспоминания на всю жизнь. И страна - не дорогая по меркам Европы. В нашем пансионе "Бонсай" в Праге есть двухкомнатные номера, удобные и недорогие для семей с детьми. Посмотрите наш сайт и, если понравится -пишите заявку.
Нурбол Акмурзин
Лучший ответ
Болгария, Тунис. Египет.
Ренат Ярик
Приезжайте в Венгрию. Если хотите - пляж на Балатоне, а нет - тогда Будапешт с массой экскурсий. Пишите в личку, всё расскажу и организую исхоя из вашего бюджета
Если по России, то советую Абхазию, море чистое, цкны и на жилье и на развлечения смешные и там оооочень красиво и море и горы была там года 4 назад, до сих пор вспоминаю моя подруга раз побывав ездит каждый год. А все прошлое лето была с дочкой в Адлере, ездила в Сочи цены выше чем в Москве на местные фрукты и ягоды, я была в шоке и на проживание тоже ломовые (они с этой олимпиадой с ума посходили) и море в июле уже грязное. Что касается поездок за границу сейчас сложно сказать что будет в августе, т. к. Египет заставлял своими ценами остальных держать конкурентные цены, сейчас и Турция и Болгария оочень подорожали. Удачного выбора и хорошо вам отдохнуть!
были в том году в конце июля в Ялте 600 гривень в день двухкомнатная квартира, а потом неделю отдыхали в Севастополе 350 гривень тоже двушка. обмен валюты за 1000 руб давали 280 гр в ВТБ