Отдых за рубежом
Хотим отдохнуть в Черногии в августе, 2взрослых и 1 ребенок 3лет, что посоветуете?
Хотим устроить отдых в середине августа. Скорее всего вылет будет или из Минска или из Киева. Читала, что лучше всего снимать что-то типа частных апартаментов, это у них типа отели. Но вот хотелось бы что-то поподробнее узнать у тех, кто отдыхал.
В Бечичи отдыхали. Детей полно. Пляж - мелкая галька как рис. . Посмотрите отель Тара. Рядом с пляжем, чистенький, вай фай в номерах. кормят хорошо.
В августе не посоветую, так как этот месяц - самый пик цен на всех европейских курортах, даже в Болгарии. Аппартаменты можно без проблем взять и через фирму. Например, Р-ТУРС. WWW.RTOURS.RU Я от них ездил в отель, а моя знакомая ездила в аппартаменты. Ей даже больше понравилось. Просто у нее другие планы были. А на счет грязи - так это где отдыхать и как отдыхать. Посмотрите курорт Бечичи, он хорошо подойдет с ребенком, как я думаю. Все-таки, более спокойный курорт. Да и ехать от аэропорт совсем рядом.
не мой опыт, но расскажу.
во первых Черногория нынче сильно изменилась, там слишком возомнили себя Европой, и ценник поплыл в сторону "не гуманности". Знакомые ездили два года назад, были в диком восторге, поехали сейчас, звонили и плакались что все стало очень дорого. Во вторых там банально грязно, и не очень с сервисом. Ну и наконец - апартаменты снять - не вопрос, но есть трудность - удаленно снять почти не возможно, нет сервиса а-ля booking.com, надо пользоваться услугами турфирмы, а это западло, ибо очевидная переплата.
Может быть вы хотите в Хорватию? там почти Европа, хотя и не так что бы дешево.
рекомендую посетить вам сайт http://www.linkstroy.ru/articles/nedvizh/nedvizhimost-v-chernogorii.html тут описывается недвижимость в черногории