Отдых за рубежом

Где море лучше в Турции или Греции? Хочу отдохнуть на пляже, на каком лучше? И экономично!

Erkin Janaev
Если есть виза, то лучше в Греции.
Но можно поехать на Эгейское море в Турции - я недавно была в Кушадасы - в местечке, где мы отдыхали, до греческого острова было 1,5 км. Отель был с приличным сервисом. Поэтому вроде как побывали в Турции (без визы) , а море, природу и т. п. получили, как в Греции :-)
Лариса Бурмистрова
Лучший ответ
лучше море в греции, но лучше ехать в турцию. там экономно и весело.
Андрей Сёмин
В Турции сейчас хорошо, есть отели и условия на любой вкус. Опять же виза не нужна. А в Греции хоть и кризис, но путевки дешевле не становятся. Ну нафиг...
вся америка и европа в ГРЕЦИЙ ...море здесь чудесное....
В Греции море лучше, но экономичней в Турции. В Грецию нужна виза.... это просто пипец...
Лучше в Болгарию... Ну конечно В Турцию, но там наверное народа полно
ИМХО в Греции лучше, а что касается цен - в Турляндии меньше чем в 5 звезд я бы не селился, а в Греции нормально чувствовали и в 3зв. и в аппартаментах. И в отличие от Турции, Греция куда приятнее ВНЕ пляжного отдыха. По деньгам все включено в Кемере стоили нам столько же, сколько и все пребывание в Греции, включая жрачку каждый день в новом ресторанчике и пятидневную аренду авто.
Виза же - не проблема когда ее делает турагенство :)
едь в Крым
Я соглашусь с Людмилай-Есть смысл поехать в Турцию В Кушыдасы или в Бодрум, в Бодруме мне понравилась больше, из окна в отеле в котором я жила была видна Греция, Архетиктура практически греческая, климат тот же, нет такой влажной жары, как в Анталии или Кемере-Белеке, переноситься хорошо, море шикарное, прозрачное, вечерняя жизнь насыщенная, есть куда сходить_потусить, опять же кормят-поят! Много греческих рестаранчиков, да и по деньгам экономичнее. Из СНГ граждан процентов 10-15, что тоже радует-не напрягает, отели именно в Бодруме отличные,, хотя подороже, чем на других курортах Турции. персонал привык общаться с иностранцами-немцами, англичанами,, , поэтому и сервис получше, нет недовольных-хмурых лиц. Я бы ещё раз съездила в Бодрум. А вообщето пройдитесь по сайтам-отзывам, я на них 2 недели висела, все отели_экскурсии просмотрела, в итоге и отелем и отдыхом осталась довольна.
экономично конечно в Турции, а лучше в Греции) в Греции понятия "экономично" нет, что касается отдыха там)))