Александра Терюшкова

Мужчина живет в такой стране...

В южной. А девушка русская. И она называет его знакомых девушек и женщин чурками. И он позволяет ей называть этих бабенок чурками, так как любит девушку. Но бабам-чуркам обидно, они не хотят быть чурками, хотя черные сами. Как быть?

Александр Марков

кому быть-то??? В чем проблема, если они чурки то и в африке чурки, обидно им.. А ты знаешь как они русских называют? Я те так скажу, если он ей позволяет, значит так тому и быть! А чурки и чуречки пусть затухнут и молчат в каран))))

Ан
Анна

охуеть

Толик Нурманбетов

Нафиг такую пару. Пускай среди своих и ищет.

Владлена Иванова

Застрелиться и не париться. Чурки остануться чурками, а люди - людьми.