Юрий Юрий

мужчина в 45 живет с мамой

Второй год гостевой брак. Не могу понять проститься с иллюзией на совместные отношения или надеяться?

Мужчина говорит "давай жить сегодняшним днем это прекрасно"

Ирина Овчарова

очень хорошо, что вы обратились именно сюда, здесь самые лучшие специалисты в данной области

Олеся Данилова

А мама хорошо готовит? Ходите к ней обедать

Руслан Юмаев

А на что вы, собственно, надеетесь? Его абсолютно все устраивает и так. С другой стороны, если вы такого же возраста и не планируете рожать, зачем вам негостевой брак? Полюбились-разбежались, а весь быт на его маме, в этом есть своя прелесть...

Дмитрий Шапилов

ему служанка нужна. и никаких обязанностей.

K7
Kain 7

А мужчина что говорит?

Дима Комаров

думаю, проститься. . сожалею..

Тимур Донской

правильно и делает! мама не предаст!

Алексей

Мне 33, живу один в своей квартире! Сам готовлю, сам убираю, сам стираю! Нахер вы нужны, твари проклятые женского пола! Только на. . поебаться...

Анастасия Холина

Мда.... В таком возрасте люди обычно съезжаются если не через пару недель, то хотя бы через пару месяцев ( оба взрослые, конфетно-букетный период можно пропустить).... Просто его так устраивает - встречаться без обязательств. Он не женится, пока мама не разрешит....

Роман Комаровский

А мне нравится гостевой брак, тем более когда партнёры в возрасте.